• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Измайловский бульвар 60/10

Ночь театров 2019. Московский детский театр теней

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский детский театр теней
1832 дня назад
23 марта 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Измайловский бульвар 60/10

Дорогие зрители! Запись на нашу интерактивную программу «Где живут тени» в рамках Ночи театров закрылась буквально за три минуты. Записались 40 человек (14 заказов по 2-3 билета). Приносим свои извинения тем, кто не успел.

В интерактивной программе "Где живут тени" вы сможете поближе узнать удивительный и древний жанр театра теней, имеющий тысячелетнюю историю. Услышите о его происхождении и легендах, познакомитесь с разными видами теневых кукол — русскими, китайскими, индонезийскими — и попробуете ими управлять. А потом увидите отрывки из спектаклей, сделанных в разных техниках, и самое интересное — сможете понаблюдать за работой актеров по другую сторону экрана! 

Во время заключительного мастер-класса дети попробуют сделать собственную силуэтную куклу и оживить ее на экране. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше