• 9 мая 2018, среда
  • Москва, Измайловский бульвар 60/10

Где живут тени

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие окончена. Следите за новостями на сайте театра и в социальных сетях. Спасибо за интерес к театру.

Другие события организатора

Московский детский театр теней
2178 дней назад
9 мая 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
Измайловский бульвар 60/10

А вы когда-нибудь задумывались — как интересно все устроено в театре? А если театр сам по себе необычный — не драматический и даже не кукольный, а театр теней! Регистрация участников с 06 мая 2018 г. с 11.00 (мск).

Участники и дети ВОВ, имеющие соответствующие удостоверения, со своими внуками и правнуками приглашаются на спектакль вне очереди, без записи.

В интерактивной программе "Где живут тени" вы узнаете о происхождении этого древнего вида искусства, познакомитесь с разными видами теневых кукол — русскими, китайскими, индонезийскими — и попробуете ими управлять. А потом увидите отрывки из спектаклей, сделанных в разных техниках, и самое интересное — сможете понаблюдать за работой актеров по другую сторону экрана! 

Финальный мастер-класс с вырезанием теневых кукол будет посвящен Дню Победы — тем образам и картинам, которые у детей ассоциируются с этим праздником. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше